Это событие собрало врачей, медсестер, младший медицинский персонал и других сотрудников, которые каждый день заботятся о здоровье маленьких пациентов. На мероприятии сотрудники больницы получили благодарственные письма от городской Думы города Шахты, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Стенякиной Е.П., депутата Законодательного Собрания РО Жуковой И.А., Министерства здравоохранения РО, администрации Детской больницы за их профессионализм […]